ВидеоКороткие новостиПроисшествия

ТЕЛА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ИЗВЛЕЧЕНЫ ИЗ РЕК ДУШАНБИНКА И СИРДАРЬЯ

КЧС Таджикистана сообщил, что 5 февраля 2022 года в столичной реке Душанбинка нашли тело неизвестного мужчины 40-45 лет, а в реке Сирдарья на севере страны – тело 31-летней жительницы Б.Гафуровского района, которая еще 24 января вышла из дома и пропала.

Согласно сообщению, 5 февраля на пульт оперативного дежурного КЧС поступил звонок о том, что под мостом проходящий через реку «Душанбинка», на дне водосточного колодца виднеется тело человека. Прибыв на место, спасатели извлекли труп приблизительно 40-45-летнего мужчины, и передали сотрудникам милиции. Личность и причины его гибели выясняют правоохранительные органы, – говорится в сообщении.

Также, 5 февраля 2023 года,  на севере страны, спасатели Управления КЧС по Согдийской области извлекли тело женщины из Сирдарьи.

Согласно сообщению, утром в воскресенье, 5 февраля, примерно в 08:53, житель Б.Гафуровского района Согдийской области сообщил оперативному дежурному управления КЧС по Согдийской области о том, что в Сырдарье между камышами обнаружено тело человека.

После получения сигнала на место происшествия была мобилизована дежурная группа спасателей УКЧС. Прибыв на место, спасатели, извлекли из воды тело молодой женщины и передали его правоохранительным органам.

Выяснилось, что это – 31-летняя жительница Б.Гафуровского района, которая 24 января 2023 года вышла из дома родителей и не вернулась. Причины смерти женщины выясняют компетентные органы.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button