ВидеоМигранты

В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ МИГРАНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ЖЕСТОКО ИЗБИЛ СВОЮ ЖЕНУ

В полночь  4 декабря 2022 года, примерно в 00:10 часов в отдел полиции по Всеволожскому району поступило сообщение от женщины о том, что ее сосед избивает свою жену и ребенка.

Прибывшие  на вызов уже 6 минут спустя сотрудники полиции задержали в одном из домов на улице Операторов 31-летнего гражданина республики Таджикистан. Выяснилось, что примерно в 23:50 он «на почве неприязненных отношений» поругался со своей женой, 39-летней гражданкой Российской Федерации. Во время конфликта мужчина начал избивать свою супругу.

Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушиб мягких тканей головы, грудной клетки и конечностей.

Гражданин Таджикистана доставлен в отделение полиции и  заключен под стражу. В отношении него составлен административный протокол. С места происшествия изъята одежда потерпевшей со следами крови.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчине за нанесение вреда здоровью супруги грозит от 3 до 15 лет лишения свободы.

Город Всеволожск – административный центр Всеволожского муниципального района и Всеволожского городского поселения. Всеволожск с примерно 80 тысячным населением расположен в Ленинградской области, всего в 11 км от восточных окраин города Санкт-Петербург.

Город был основан в 19-м веке и назван в честь Павла Александровича Всеволожского (1839—1898) — действительного статского советника, предводителя дворянства Шлиссельбургского уезда Санкт-Петербургской губернии.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button