ВидеоКороткие новости

ГИБЕЛЬ ПОДРОСТКА В ДТП В ГУЛАБАДЕ, МОШЕННИЧЕСТВО НА 361 ТЫСЯЧ И НЕВЕЗУЧИЙ УГОНЩИК

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 14.11.2022

11-го ноября 2022 года, примерно в 18:20, водитель автомашины марки “Мерседес-Бенц”, Сулаймонов Шухратджон Насимович, 1996 г.р., житель района Хамадони, во время движения со стороны джамаата Мехнатобод в сторону Восейского района, на территории села Гулабад не смог справиться с управлением транспортного средства и  совершил наезд на несовершеннолетнего Бегова Расула Акрамшоевича, 2006 г.р., жителя Восейского района. В результате, подросток получил тяжелые физические травмы и скончался на месте ДТП.

По данному факту идет проверка.

ххххххххххххххххххххххх

В ОМВД-1 по району Фирдоуси г. Душанбе обратился 37-летний житель столицы с заявлением о том, что в ноябре 2020 года 38-летний житель Душанбе обманным путем вошел к нему в доверие и под обещание выделить ему квартиру площадью 71 кв. метров в новостройке в столице получил у него 361 тысяч сомони (примерно 35 тысяч долларов США). Но по прошествии двух лет он так и не выполнил свое обещание, а полученные средства потратил на собственные нужды.

По данному факту продолжается следствие.

ххххххххххххххххххх

34-летний житель района Рудаки, ранее уже судимый по ст. 244 УК РТ (кража), подозревается в том, что в полночь 12 ноября 2022 года, примерно в 00:24, тайно угнал принадлежащую 62-летнему жителю Душанбе автомашину марки «Тойота- Королла», но на  ул. Шамси не смог справиться с управлением и  в результата, автомашина опрокинулась в канаву.

По данному факту продолжается следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button