ВидеоМигранты

2 ФОТО С МЕСТА ДТП: МОЛОДОЙ ТАДЖИКСКИЙ МИГРАНТ ПОГИБ В ДТП В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

В среду, 20 апреля, примерно в 15:10 на 870-м километре автодороги М-5 «Урал» в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом, в результате аварии погиб гражданин Таджикистана- сообщил журналистам начальник ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» подполковник полиции Максим Ализаренко.

Согласно опубликованной информации, легковой автомобиль марки Toyota Camry с номерами Московской области под управлением 30-летнего гражданина Таджикистана вылетел с трассы в кювет и опрокинулся, водитель погиб на месте аварии.

Как сообщили в Госавтоинспекции, по предварительным причинам, водитель Toyota Camry, житель Таджикистана, по неустановленным причинам во время движения допустил съезд в правый по ходу своего движения кювет.

Травмы, полученные иностранцем в автомобильной аварии, оказались смертельными – он умер до приезда бригады медиков «скорой помощи».

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.
В ГИБДД обратились к водителям с просьбой соблюдать требования ПДД и помнить, что в подобных ситуациях цена ошибки – жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Ежегодно более миллиона человек, или примерно половина трудоспособного населения Таджикистана в поиске работы уезжают в Россию. Каждый год в России по различным причинам умирают порядка тысяча таджикских мигрантов.

Больше всех таджикские мигранты в России погибают в результате несчастных случаев на работе, а также в результате ДТП.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button