ВидеоКороткие новостиПроисшествия

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛА МАТЬ ГРУДНОГО РЕБЕНКА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАВЗУНУ!

Пропала Махмадрасулова Мавзуна Анваровна, 10.08.2001 г.р., жительница г. Душанбе, джамаат Россия, ул. Яккатут, дом №306. Мавзуна вышла из дома примерно в 8 утра 19 марта 2022 года и по сей день не вернулась. У женщины дома остался 6-месячный грудной ребенок.

Родные не знают, куда она могла уйти? Они просят всех помочь в поисках Мавзуны. Всех, у кого есть хоть какая-нибудь информация о возможном местонахождении Мавзуны Махмадрасуловой или случайно видели ее где-нибудь, просим срочно позвонить по номеру:

+992 907 89 89 08

Объявление о пропавщей Мавзуны Махмадрасуловой появилось в тот момент, когда накануне спустя 6 суток поисков в городе Нуреке нашли Умеду Ахадову, 19-летную жительницу Душанбе, которая страдает от душевного расстройства. Умеда 23 марта вышла из дома и пропала.

Хуршеда, сестра Умеды сообщила, что она была найдена именно благодаря опубликованному в СМИ и соцсетях объявлению. По ее рассказу, одна девушка в Нуреке по фотографии, опубликованном в СМИ и Интернете, узнала Умеду и сообщив ее родителям, держала Умеду у себя дома до прихода ее близких.

Просим все помочь в поисках и Мавзуны Махмадрасуловой и помолиться за то, чтобы Бог как можно скорее вернул эту молоду мать ее родным и ребенку.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button