ВидеоМигранты

ЕЙ ВЫРВАЛИ ГЛАЗА: РАСКРЫТО ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПОД ПЕТЕРБУРГОМ

Раскрыто жестокое убийство 20-летней гражданки Таджикистана во Всеволожском районе Ленинградской области России, за убийство землячки задержаны трое ее соотечественников. Девушку, труп которой нашли в октябре в лесу у деревни Мяглово, застрелили, а потом забили до смерти и вырвали глаза, – сообщает местный портал Кonkretno.ru (АН «Оперативное прикрытие».

 Труп 20-летней девушки с признаками насильственной смерти был обнаружен 2 октября 2021 года в районе деревни Мяглово Всеволожского района, расположенном у Мурманского шоссе, всего в 12 км к востоку от юго-востночных окраин города Санкт-Петербург. У погибшей была сломана нижняя челюсть, на шее имелись следы удушения, а глазные яблоки отсутствовали.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 6 марта по разным адресам были задержаны подозреваемые. В международном терминале аэропорта «Пулково» схватили 25-летнего Кудратулло, нелегала из Таджикистана. У дома 17 по Кантемировской улице взяли его 27-летнего земляка Хусниддина, а в Кудрово на Пражской улице был задержан 47-летний Бахтиёр. Последний успел уже получить гражданство РФ и прописаться в Новгородской области.

По данным следствия, 18 сентября 2021 года мигранты из личных неприязненных отношений вывезли девушку в автомобиле «Фольксваген Джетта» к деревне Мяглово, произвели в нее не менее двух выстрелов из неустановленного травматического пистолета, после чего забили до смерти металлическим предметом.

У Бахтиёра при задержании изъят прозрачный пакет с комплементарной застежкой, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. Вещество направлено экспертам.

О причинах убийства девушки не сообщается никаких подробностей, кроме «личной неприязни».

На видео, опубликованном пресс-службой ГСУ по Ленинградской области, один из подозреваемых рассказал, как они убили девушку.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button