ВидеоКороткие новости

ОГРАБЛЕНИЕ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ: НА РЫНКЕ “КОРВОН” СОРВАЛИ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ С ШЕИ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ

21-летний житель района Рудаки подозревается в том, что 15 ноября, примерно в 15:50, у рынка «Корвон» насильно сорвал золотую цепочку с шеии 22-летней женщины и скрылся.

хххххххххххххххх

39-летний житель района Кубодиён подозревается в двух отдельных случаях кражи крупного рогатого скота у местных жителей, а ранее судимый за кражу 30-летний житель Душанбе задержан по подозрению в краже квадроцикла.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 22.11.2021

21-летний молодой мужчина подозревается в ограблении

В Отдел-1 МВД по району Фирдавси с заявлением обратилась 22-летняя жительница района Рудаки, с тем, что 15-го ноября 2021 года, около 15:50 часов около рынка «Корвон», неизвестный, применив силу, сорвал с её шеи золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении.

Причиненный ущерб составил в сумме 10 тысяч сомони.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении был задержан 21-летний житель района Рудаки.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 248 УК Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Кражи

В Отдел МВД Кубодиенского района с заявлением обратился 53-летний житель сельского джамоата Заркамар с тем, что в ночь с 22 на 23 октября 2021 года неизвестный тайным путем с пастбища похитил одну голову крупного рогатого скота и скрылся.

Причинённый ущерб составил в сумме 6 тыс., 500 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи был задержан 39-летний местный житель.
Вышеназванный, той же ночью с 28 на 29 октября текущего года из дехканских земель имени “Б.Нормамад” у другого местного жителя похитил одну голову крупного рогатого скота и скрылся.
Сумма ущерба составила 5 тыс. 500 сомони.
Также при проведении других оперативно – розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали ранее судимого по ст. 244 УК Республики Таджикистана, 30-летнего жителя г. Душанбе.
Вышеназванный, 19 ноября, текущего года из подъезда жилого дома похитил «квадроцикл», принадлежащего 37-летнему местному жителю и скрылся.
Сумма ущерба составила 7 тысяч сомони.
По факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button