Происшествия

БАРОН ПРИЗВАЛ ВСЕХ ПРЕКРАТИТЬ НАПАДКИ НА АБДУРОЗИКА: ПУСТЬ БОГ РАССУДИТ! (ВИДЕО)

Барон (Бехруз Шариф),  глава Ютуб-канала “Авлод Медиа” и уже бывший продюсер юного певца Абурозика, ставшего популярным из-за своего маленького роста и веса, 20 ноября обратился ко всем с просьбой прекратить нападки на его уже бывшего подопечного.

 “Милые братья, давайте прекретить это! Потому что слишком много уже было и я сам стал переживать за то, что этого братики так раскритиковали. Я то видео записал не потому, чтобы мы все напали на него. Просто мне стало обидно за то, что трудился три года, а сейчас, когда только-только настало время, что-то делать, случилось такое. Пусть Бог рассудит! Пусть будет все, что будет! Я записал то видео потому, что там меня оскорбляли, угрожали посадить, если не уеду. Но все прошло. Давайте, братья, если сможем, поддержим, если нет – не будем придираться к нему! Если бы я хотел хайпа, у меня в Ютубе уже было бы 10 видео. Но ни одного другого не будет, кроме того одного, что есть в Ютубе!” – заявил Барон в своем обращении.

Напомним, Барон очью 17 ноября в 43-минутном видеообращении объявил, что “с сегодняшнего дня Абдурозик больше не с нами. Он кинул своих таджикских братьев.”

Барон и “Авлод Медиа” примерно 3 года были продюсерами Абдурозика, 17-летнего певца с ростом в один метр и весом в 17 кг, чьи песни собирают по несколько миллионов просмотров в Ютубе. А в последнее время Абдурозика стали приглашать на престижные международные мероприятия.

Барон заявил, что бремя мировой славы ослепил глаза Абдурозика и его подопечный и его отец поддались обещаниям арабских продюсеров, особенно женщины по имени Ясмин, которая якобы пообещала даже купить квартиру в Дубае для Абдурозика.

На своем видеообращении Барон вставил запись его телефонного разговора с отцом Абдурозика, где Барон умоляет его не верить этим обещаниям и разрешить ему привезти Абдурозика из Дубая обратно в Таджикистан. Но Барону не удалось убедить отца своего уже бывшего подопечного и он вернулся в Душанбе один, без Абдурозика и объявил о том, что они больше не вместе.

Барон рассказал, что присматривал за Абдурозиком как за младшим братом и даже как за сыном и заплакал, когда их пути разошлись вот так со скандалом. “Но я всегда готов заплатить даже деньги, чтобы узнать, что на самом деле в сердце других. Это хорошо, что все прояснилось и Абдурозик и его отец показали, что у них на сердце. Я искренне желаю, чтобы у него все получилось и он получил квартиру в Дубае. Правда, не очень верю в искренность этих обещаний”, – заявил Барон.

Абдурозик ответил Барону несколькими видеообращениями, в которых обвинил его и “Авлод Медиа” в том, что ему не доплачивали то, что он зарабатывал.

“Где мой планшет, где ноутбук, где АйПад? Где 1 миллион рублей за мой несостоявшийся боз с Хасбиком? Я 100% даю гарантию, что эти деньги у Барона! Последний раз, когда мы ездили в Москву на карту Шухрата перевели 120 тысяч сомони. Где эти деньги? Ядолгое время ничего не говорил. Но милостивый Бог знает сам, кого ударить…” –  заявил Абдурозик на одним из своих ответных видеообращений.

Абдурозик – уроженец Пенджикента. Абдурозик стал популярным, когда запись его пения на рынке Пенджикента была опубликована в Интернете. Три года назад известный таджикский рэпер Барон (Бехруз Шариф) привез Абдурозика в Душанбе и записал его песни в принадлежащем ему профессиональном студии “Авлод Медиа”. Клипы Абдурозика после этого стали набирать в Ютубе по несколько миллионов просмотров.

А международная известность к Абдурозику пришла этим летом, после анонса его боя с блогером из Дагестана Хасбиком,  рост которого составляет 93 см, а вес – 18 кг. Их бой в итоге не состоялся, но они стали такими популярными, что их стали приглашать на важные международные мероприятия. Даже известный турецкий повар Бурак сочел себе за честь приготовить с Абдурозиком огромный гамбургер, который выглядел крупнее, чем сам певец.

А власти Объедиенных Арабских Эмиратов подарили Абдурозику золотую визу, которая позволяет ему 10 лет проживать и работать в Эмиратах без визы. Абдурозик утверждает, что он первый гражданин Таджикистана, получивший золотую визу ОАЭ.

Скандал между Абдурозиком и его бывшим продюсером разделил общество на несколько групп. Некоторые упрекнули Барона в том, что вместо того, чтобы благословить своего ученика, он устроил такой скандал. Другие наооборот раскритиковали Абдурозика за то, что увидев большие деньги, сразу кинул человека, который вытащил его из горного кишлака на мировую сцену. А таджикская интеллигенция ужаснулась тому, что люди за будущее Барона и Абдурозика переживают намного больше, чем за судьбу дома-музея основоположника современной таджикской литературы Садриддина Айни, новость о сносе которого появилась в СМИ почти одновременно со скандальным “разводом” между Абдурозиком и Бароном.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button