ВидеоКороткие новости

В ЯВАНЕ ОБОКРАЛИ СТАРИКА, А В ХИСТЕВАРЗЕ ЖЕНЩИНУ ОГРАБИЛИ В ЕЕ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

Двое жителей джамаата Обшорон в Яванском районе подозреваются в краже 10 тысяч сомони из дома их 72-летнего односельчанина. Преступление произошло 25 октября 2021 года.

хххххххххххххххх

20-летнего жителя джамоата Рудаки Восейского района подозревают в  том, что он 7 ноября, около 17:00, проник в дом к 43-летней жительницы  джамоата Хистеварз Б. Гафуровского района и открыто отобрал ее мобильный телефон “Samsung J-2”.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 09.11.2021

В Обшороне двое местных жителей подозреваются в краже

В Отдел МВД Яванского района с заявлением обратился 72-летний местный житель, с тем, что 25-го октября 2021 года, неизвестный проник, в его дом похитил 10 тысяч сомони и скрылся в неизвестном направлении.

В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержаны двое местных жителей в возрасте 35 и 30 лет.
По факту ведется следствие.

Житель Восейского района подозревается в ограблении

В отношении 20-летнего жителя джамоата Рудаки Восейского района возбуждено уголовное дело статьей 248 части 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан.

Вышеназванный, 7-го ноября 2021 года, около 17:00 часов, проник во двор 43-летней жительницы джамоата Хистеварз Б. Гафуровского района, отобрал ее мобильный телефон “Samsung J-2” и скрылся с места происшествия.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button