ВидеоМигранты

ПУТИН НАГРАДИЛ МИГРАНТА ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ПАРВИЗА КАМОЛОВА ЗА БЕСКОРЫСТНЫЙ ВКЛАД

Пезидент России Владимир Путин наградил мигранта из Таджикистана Камолова Парвиза Ахроровича грамотой к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Об этом сообщило Представительство Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России.

Парвиз Камолов  руководит фермерским хозяйством в Шимском районе Новгородского области.

«Одним из успешных таджикистанцев в Российской Федерации, добившийся значительных достижений в результате постоянных усилий является Камолов Парвиз Ахрорович. Камолов П.А. в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации вместе с соотечественниками занимается производством экологически чистых овощей на 100 гектарах земли и за короткий период времени добился значительных результатов», – говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что Камолов Парвиз протягивает руку помощи малообеспеченным, нуждающимся гражданам и районным школам-интернатам. Во время пандемии коронавируса Парвиз наряду с другими нашими соотечественниками оказал материальную поддержку таджикским трудовым мигрантам и их семьям, студентам и другим нуждающимся.

Представительство РТ в РФ по миграции

С незапамятных времен таджикский народ мог представить себя культурным, творческим и созидательным народом благодаря своей творческой работе и постоянным усилиям на протяжении тысячелетней истории.

Вот почему на протяжении всей своей истории эта нация способствовала развитию науки, культуры, искусства и культуры, творчеству разных народов мира, в том числе народов Азии.

Следует отметить, что в рамках конструктивной политики и стратегического партнерства Республики Таджикистан и Российской Федерации сотни граждан Республики Таджикистан работают, учатся и проживают в Российской Федерации, что является результатом дружеских отношений между странами.

Граждане Республики Таджикистан работают в различных отраслях экономики Российской Федерации, которые в результате постоянных усилий достигают значительных результатов.

Одним из успешных таджикистанцев в Российской Федерации, добившийся значительных достижений в результате постоянных усилий является Камолов Парвиз Ахрорович. Камолов П.А. в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации вместе с соотечественниками занимается производством экологически чистых овощей и за короткий период времени добился значительных результатов.

В этой связи Президентом Российской Федерации В.Путиным Камолов Парвиз Ахрорович награжден грамотой к памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Стоит отметить, что Камолов Парвиз также протягивает руку помощи малообеспеченным, нуждающимся гражданам и районным школам-интернатам. Во время пандемии коронавируса Парвиз наряду с другими нашими соотечественниками оказал материальную поддержку таджикским трудовым мигрантам и их семьям, студентам и другим нуждающимся.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button