ВидеоОбществоТаджикистан

В ДУШАНБЕ ЗАДЕРЖАН ОТЧИМ, СОВЕРШИBШИЙ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ 10-ЛЕТНЕЙ ПАДЧЕРИЦЫ

УМВД по г. Душанбе сообщает, что к сожалению, опубликованные сообщения в социальных сетях о сексуальных домогательствах мужчины к своей 10-летней падчерицы подтвердились и в отношении Эмомалиева Намозали Хурсандовича, 7 мая 1989 г.р., временно проживающего в столице Таджикистана возбуждено уголовное дело по ст. 139, ч.4 УК РТ (развратные действия сексуального характера в отношении лиц, явно не достигших 14-летнего возраста). По этой статье УК ему грозит до 20 лет лишения свободы.

«В рамках следственных мероприятий было установлено, что задержанный постепенно воспользовавшись отсутствием супруги, зная, что его 10-летняя падчерица находится в беспомощном состоянии, в своем жилом доме совершал в отношении последней развратные действия секусуального харакатераи таким образом удовлетворял свои сексуальные потребности», – говорится в сообщении милиции столицы Таджикистана.

Информация подтвердилась: Задержан мужчина, совершавший развратные действия в отношении своей падчерицы

7 января в социальных сетях от имени молодой жительницы столицы появилось сообщение о том, что муж якобы постоянно избивает ее, к тому же, совершает развратные действия сексуального характера в отношении ее 10-летней дочери от первого мужа, чтобы таким подлым образом удовлетворить свои сексуальные потребности.

http://dushanbepolice.tj/2021/01/%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b4%d0%b8%d2%9b%d0%b8-%d1%85%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d1%80-%d0%b1%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%88%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b5-%d0%ba%d0%b8-%d0%b1%d0%be-%d0%b4%d1%83%d1%85/

  По этой информации, с целью беспристрастной, полной и объективноц проверки были привлечены все силы и средства органов милиции города Душанбе и в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в течении двух суток были установлены личности молодой женщины и ее мужа и оба были доставлены в УМВД по г. Душанбе.

Во время проверки было установлено, что задержанный Эмомалиев Намозали Хурсандович, 7 мая 1989 г.р., временно проживающий в г. Душанбе, в 2015 году был осужден по ст. 177 УК РТ (уклонение от уплаты алиментов), а после освобождения женился на обращавшейся женщины и у них родились двое детей.

В рамках следственных мероприятий было установлено, что задержанный постепенно воспользовавшись отсутствием супруги, зная, что его 10-летняя падчерица находится в беспомощном состоянии, в своем жилом доме совершал в отношении последней развратные действия секусуального харакатераи таким образом удовлетворял свои сексуальные потребности.

По этим фактам развратных и подлых действий в отношении задержанного Эмомалиева Намозали Хурсандовича возбуждено уголовное дело согласно ст. 139, ч.4 УК РТ (насильственные действия сексуального характера). Расследование по этому делу проходит пот строгим контролем руководства органов внутренних дел.

Напомним, что согласно требования этой статьи задержанному Эмомалиеву Намозали за это подлое и непростительное деяние грозит до 20 лет лишения свободы.

Кроме того, по инциативе УМВД по г. Душанбе для восстановления психологического состояния 10-летней девочки привлечены опытные психологи столицы.

УМВД по г. Душанбе

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button