ВидеоКороткие новости

ГРАБЕЖ В ХУРОСОНЕ, СМЕРТЬ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОД КОЛЕСАМИ “СПРИНТЕРА” В ЗАРНИСОРЕ

Трое жителей Хуросонского района 24,30 и 47 лет подозреваются в том, что ночью 4 января, в 20:00 избили и силой забрали 200 сомони и телефон 20-летнего гостя из Душанбе.

69-летняя жительница г. Гулистон вечером 8 января, в17:20 погибла на территории села Зарнисор под колесами автомашины марки “Мерседес-Спринтер”.

Двое жителей района Рудаки задержаны за кражу двух голов скота у жительницы джамаата Чоргултеппа.

https://vkd.tj/index.php/ru/

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 09.01.2021

Трое жителей района Хуросон задержаны по подозрению в ограблении

В Отдел МВД по району Хуросон с заявлением обратился 20-летний житель города Душанбе, с тем, что 4-го января 2021 года, около 20:00 часов, неизвестные избили его затем применив силу отобрали мобильный телефон марки “Редми нот-8”, 200 сомони и скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в ограблении задержаны трое жителей района Хуросон в возрасте 24, 30, и 47 лет.
По факту ведется следствие.

Дорожно-транспортное происшествие

8-го января 2021 года, около 17:20 часов, водитель автомашины марки “Мерседес-Спринтер”, Юсупов Шахзод Мавлонович, 1988 года рождения, житель Мастчинского района, при передвижении на территории улицы Сохтмончи села Зарнисор потерял контроль над управлением и совершил наезд на пешехода Ортикбоеву Савриниссо Мухторовну, 1951 г.р., жительницу Гулистона.

К сожалению, женщина, получив травмы различной степени тяжести, скончалась на месте ДТП.
По факту ДТП ведется следствие.

Двое жителей района Рудаки подозреваются в скотокрадстве

В Отдел МВД-1 в районе Рудаки с заявлением обратилась 48-летняя местная жительница, с тем, что в ночь с 18 на 19 октября 2020 года, неизвестные из хлева жилого дома похитили двух голов крупного рогатого скота и скрылись. 

Сумма ущерба составила 11 000 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 26 и 49-летних местных жителей.
По данному факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button