ВидеоМигрантыПроисшествия

В КРАСНОДАРЕ УРОЖЕНЕЦ ТАДЖИКИСТАНА ПРЯМО НА УЛИЦЕ ПОРЕЗАЛ ВЕНЫ ИЗ-ЗА НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ (ВИДЕО)

10-го апреля 2024 года, в день праздника в честь окончания священного месяца Рамадан, в российском городе Краснодар 39-летний мигрант из Таджикистана напился и пьяном состоянии пытался наложить на себя руки, порезав себе вены прямо на автобусной остановке. В местной милиции подтвердили инцидент. Согласно сообщениям, уроженец Таджикистана мог свести счёты с жизнью из-за неразделенной любви.

Официальный представитель УМВД РФ по городу Краснодар Артем Коноваленко сообщил, что 39-летний гражданин Таджикистана на остановке общественного транспорта на улице Мачуги в микрорайоне Гидростроителей острым предметом поранил себе руки. В результате, у него открылось кровотечение. «Мужчине была оказана помощь, он жив», – добавил Коноваленко.

 «Иностранец имеет внешние признаки опьянения. Предварительно, с его слов, причиной такого поступка стала неразделенная любовь к девушке», — сообщили также в полиции Краснодара.

Мужчина вскрыл себе вены прямо на глазах у множества очевидцев. Видео с места ЧП опубликовали местные каналы. На записях видно, что мужчина с кое-как забинтованными окровавленными руками лежит на тротуаре, а вокруг собралась группа прохожих.

Другие подробности неизвестны. Имя уроженца Таджикистана, который решился на такой роковой шаг, не сообщается. Нет никакой информации и о девушке, из-за любви к которой мужчина из юга был готов прощаться с жизнью.

Он был передан медикам для оказания помощь. По факту происшедшего проводится проверка. По ее окончании будет принято законное решение.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button