ВидеоКороткие новостиОбществоПроисшествия

СЛУЧАЕТСЯ И ТАКОЕ: В ТУРСУНЗАДЕ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМЯ ССОРЫ РАНИЛА МУЖЧИНУ НОЖОМ

Пресс-центр МВД Таджикистана сообщил, что 9 мая 2023 года в г. Турсунзаде на запале республики (примерно в 50 км от Душанбе) женщина во время ссоры ранила мужчину ножом.

Согласно сообщению, в ОМВД по г. Турсунзаде обратилась 40-летняя месная жительница с заявлением о тоом, что 9 мая, примерно в 11:00, во время нахождения на ул. Б. Гафурова в 5-м микрорайоне, 34-летняя женщина ранила ее 41-летнего мужа ножом. В результате мужчина был госпитализирован в больнице с физической травмой.

Супруга пострадавшего утверждает, что та женщина напала на ее мужа “без оснований”. Та женшина недоступна для комментариев.

Неизвестно и то, кем она приходится пострадавшему и что произошло между ними, что привело к поножовщине и такому кровавому финалу”

МВД о причинах конфликта не дает никаких комментариев, а лишь сообщает, что под данному факту продолжается следствие.

В Таджикистане часто происходят случаи насильственных нападений мужчин на женщин, особенно со стороны мужей и МВД  и другие правоохранительные структуры республики почти каждую неделю сообщают о таких случаях. Но случаи нападения женщин на мужчин редки и обычно случаются во время семейных конфликтов.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button