ВидеоКороткие новостиПроисшествия

В ДУШАНБЕ ЗА СКАНДАЛ НА УЛИЦЕ ОШТРАФОВАЛИ ТАКСИСТА И ЕГО ПАССАЖИРКУ (3 ФОТО)

17 марта 2023 года в соцсетях появилась видеозапись, как водитель такси и молодая поссажирка скандалят на одной из улиц г. Душанбе и матерят друг друга грубыми похабными выражениями. Многие пользователи попросили органы милиции реагировать на это видео и принять законные меры в отношении обоих нарушителей общественного порядка.

УМВД по г. Душанбе уже на другой день, 18 марта сообщило, что при проверки сотрудниками милиции было установлено, что на этой скандальной записи участвуют водитель автомашины марки “Фольксваген”, гос. рег. номера 07 13 ТТ 09, гражданин Ваххоб Ахлиддин, 09.11.1990 г.р., житель села Чоряккорон г. Душанбе и его пассажирка гражданка Иброхимова Миджгона Рахмоналиевна, 16.04.1994 г.р., жительница ул. Испечак столицы Таджикистана.

“В результате проверки выяснилось, что 17 марта этого года, примерно в 13:20, Иброхимова Миджгона села в такси на ул. Испечак и отправилась в сторону махаллы Мехколонна. Из-за того, что таксист не смог повернуть в нужный поворот, между ними произошел конфликт, в ходе которой оба стали оскорблять друг друга похабными выражениями. Оба – и водитель, и пассажирка признают себя виновными в нарушении общественного порядка», – говорится в сообщении.

 По данному факту во отношении водителя и пассажиркаи был составлен протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство) и суд района Сино оштрафовал каждого на 7 показателей для расчетов, или на 476 сомони (около 45 долларов США).

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button