ВидеоОбщество

МУХЛИСА ЗАКРЫЛА ВО ХЛЕВУ И ПОДОЖГЛА НОВУЮ ЖЕНУ БЫВШЕГО МУЖА И ЕЕ РЕБЕНКА… (ВИДЕО)

Согдийский областной суд на выездном процессе, состоявшийся в здании ОМВД по г. Пенджикент на севере Таджикистана признала Мухлису Акрам, 32-летную жительницу сельского джамаата Ёри виновным в покушении на убийство новой супруги своего бывшего мужа и ее маленького ребенка ( ст. 32, ч.3 – ст. 104, ч.2 УК РТ) и оставление потерпевших в опасности (ст. 127, ч.1) и приговорил ее по совокупности совершенных преступлений к 16 годам и 8 месяцам колонии общего режима. Свое наказание она будет отбывать в г. Нурек, где расположена единственная в Таджикистане женская колония.

Как рассказал пресс-секретарь Согдийской милиции на очередном выпуске телевизионного еженедельника “Ахбори ВКД” (“Новости МВД”), муж развелся с Мухлисой еще в августе 2020 года, после 10 лет совместной жизни. После развода, ее муж женился вновь и у них даже родился ребенок, но Мухлиса Акрам из ревности продолжала вмешиваться в жизнь бывшего супруга, что в итоге привело ее к совершению тяжкого преступления.

В марте 2022 года Мухлиса Акрам  перелезла через забор в дом своего бывшего супруга, избила там  его новую супругу  и их маленького сына, после чего закрыла обоих во хлеву и подожгла хлев. МВД в своем репортаже говорит, что потерпевшие спаслись от неминуемой смерти “по независяшим от воли обвиняемой причинам”.

 Сама Мухлиса в репортажа подробно показывала, как совершила то преступление, в том числе и то, как перелезла через высокий забор. “Просто бросила в мешок и оставив внутри хлева, ногой пинал мешок, чтобы он вошел еще больше во внутрь. И все”, – рассказала Мухлиса основной момент покушения на убийство своей соперницы и ее ребенка.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button