ВидеоКороткие новости

В ДУШАНБЕ ТАКСИСТА АРЕСТОВАЛИ НА 10 СУТОК ПОСЛЕ КОНФЛИКТА С ЖЕНЩИНОЙ

Пресс-центр милиции г. Душанбе сообщил, что водителя такси 1111 арестовали на 10 суток после его конфликта с молодой жительницей столицы Таджикистана.

Согласно сообщению, гражданин Розиков Шахром Намозалиевич, 19.10.1999 г.р., житель ул. Борбад г. Душанбе, водитель автомашины марки “Хундай”, гос. рег. номера 74 83 ТТ 05 был задержан на основании обращения жителей.

 “Во время проверки было установлено, что он 27 июля 2022 года, проявил неуважение в отнощении 30-летней молодой женщины, жительницы ул Н.Хувайдуллоева, унизил ее честь и достоинство грубыми выражениями. Во время допроса и проверки видео с места происшествия вина задержанного Розикова Шахрома была полностью доказана”,  – говорится в сообщении милиции столицы.

По данному факту в отношении Розикова был составлен протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство), а решением суда он был осужден на 10 суток административного ареста.

О причинах конфликта водителя такси с молодой женщиной ничего не сообщается. Сам арестованный таксист недоступентдля комментариев.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button