ВидеоМигранты

ВИДЕО +18: В НОВОСИБИРСКЕ УРОЖЕНЦА ТАДЖИКИКИСТАНА ПОДОЗРЕВАЮТ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ СВОЕЙ ПОДРУГИ ИЗ РЕВНОСТИ

27-летний уроженец Таджикистана Роман Хамраев (настоящее имя – Хушнуд Хамраев) задержан в Новосибирске по подозрению в жестоком убийстве из ревности своей бывшей подруги 17-летней жительницы  города Бердск Анастасии.  Расправа над возлюбленной, которая попала на видео, произошла ночью 26 июля 2022 года  на улице Лесосечная в микрорайоне Нижняя Ельцовка в Советском районе, всего в 16 км от Бердска.  

На записи видеорегистратора автомобиля случайно оказавшегося на месте преступления водителя видно, как молодой человек ударами ножа свалил девушку на асфальт, но продолжал наносит ей удары и после того, как она лежала на дороге. Он нанес  ей, по предварительным данным, 15 ударов ножом. Девушка истекла кровью и скончалась на месте, а мужчина с места преступления скрылся в зарослях. Водитель, видевший убийство, не решился подойти к вооруженному злоумышленнику.Лишь после этого очевидцы жестокой расправы – проезжающий мимо таксист и водитель, снимавший момент расправы на видеорегистратор своего автомобиля, смогли подойти к жертве, но увы, ничем помочь ей уже не могли.

Подозреваемого установили сразу – это был 27-летний бывший парень погибшей, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за побои и угрозу убийством. Его задержали утром 27 июля на Хилокском рынке, куда он добрался пешком и распрашивал у торговцев, как ему покинуть Россию и вернуться в Таджикистан? Но бдительные торговцы сообщили о его местонахождении в полицию.

«Ориентировка была направлена всем наружным нарядам полиции. 27 июля 2022 года, около 9 утра, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину в Ленинском районе на улице Хилокской. Выяснилось, что задержанный планировал покинуть пределы Российской Федерации», — говорится в сообщении ГУ МВД по Новосибирской области.   Следственные органы сообщают, что задержанный уже в первых допросах признался в содеянном.  

В СУ СК РФ по Новосибирской области возбудили в отношении него дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ему по этой статье грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Зверски была убитая вечером 26 июля в  Советском районе Новосибирска 17-леняя девушка – школьница из  Бердска Анастасия Р., выяснил сайт Бердск-Онлайн  из собственных источников  в правоохранительных органах.  Училась она в одной из школ в Советском районе Новосибирска, неподалеку и была убита.

По предварительным данным, 27-летний Роман Хамраев приревновал 17-летнюю Настю, с которой он состоял в отношениях, и совершил над девушкой самосуд. Он нанес  ей, по предварительным данным, 15 ударов ножом. Девушка истекла кровью и скончалась на месте, а мужчина с места преступления скрылся, пишет  Бердск-Онлайн.

Канал Mash | Мэш, ссылаясь на подруг школьницы, пишет, что, Роман часто избивал Настю, а уйти от него она не могла из-за постоянных угроз.

По неподтвержденным данным, Хамраев в 2019 года аналогичным образом из ревности избил другую свою подругу, с которой у него были отношения еще до Насти. Он тогда провел где-то полгода в СИЗО. Роман Хамраев работал грузчиком в торговой сети «Мария-Ра» недалеко от места инцидента. Снимал квартиру рядом. Телеграм-канал АСТ-54 Black  пишет, что убийца, якобы, заявил девушке: «Будешь либо моей либо ничьей».

В мае текущего года погибшей в результате жестокой расправы ревнивца Анастасии Р.,  исполнилось 17 лет.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button