ВидеоКороткие новости

ЖИТЕЛЯ БОХТАРА КИНУЛИ НА ТРИ ИНОМАРКИ, ИЗ САЛОНА “МЕРСЕДЕСА” УКРАЛИ 2 000 ДОЛЛАРОВ

26-летнего жителя района Варзоб подозревают в том, что обманным путем забрал у  30-летнего жителя города Бохтар три автомашины марок “Лексус РХ”, “Лексус 470” и “Тойота Камри” за 410 тысяч сомони, но за них до сих пор не заплатил.

ххххххххххххххххххх

32-летнего жителя города Душанбе задержали по подозрению в том, что 14 июля 2022 года,  украл из салона автомашины марки “Мерседес-Бенц”, припаркованной на проспекте Х.Ширази 2 тыс. долларов США и 5 тысяч сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 16.07.2022

Мошенничество

03

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в мошенничестве задержали 26-летнего жителя района Варзоб.
Подозреваемый, войдя в доверие 30-летнего жителя города Бохтар, забрал три автомашины марок “Лексус РХ”, “Лексус 470” и “Тойота Камри”, в общей  сложности  410 тысяч сомони, обещал вернуть деньги в кратчайший срок, но обещанного так и не выполнил.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 247 части 4 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Житель города Душанбе задержан по подозрению в краже денег

010

В Отдел МВД по району И.Сомони г. Душанбе с заявлением обратился 41-летний житель столицы, с тем, что 14 июля 2022 года, неизвестный из салона его автомашины марки “Мерседес-Бенц”, украл 2 тыс., долларов США и 5 тысяч сомони.

Причиненный ущерб составляет 26 тысяч сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в краже задержали 32-летнего жителя города Душанбе.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button