ВидеоКороткие новостиПроисшествия

ДВУХ МОЛОДЫХ МУЖЧИН АРЕСТОВАЛИ В ДУШАНБЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ДВУХ СЕСТЕР (ВИДЕО)

В г. Душанбе, столице Таджикистана административному аресту за оскорбление двух сестер были подвергнуты двое молодых мужчин.

Пресс-центр УМВД по г. Душанбе  сообщил, что в результате проверки обращения граждан по электронной почте и опубликованной в соцсетях видеозаписи за нарушение общественного порядка и проявление неуважения к женщинам были задержаны двео граждан:
1. Чилаев Шуджо Шохрахимович, 08.08.1997 г.р.;

2. Исмонов Хусрав Нуриддинович, 15.05.1996 г.р.
28 марта 2022 года в социальных сетях была опубликована видеозапись, как двое молодых мужчин грубо обращаются с двумя жительницами Душанбе и унижают их честь и достоинство.

 “Во воремя проверки и допроса свидетелей было устновлено, что действительно эти двое мужчин 28 марта на ул. Фирдоуси, у торгового центра «Содот» проявили неуважение к двум сестрам – жительницам г. Душанбе”, – сообщает милиция столицы Таджикистана.

По данному факту в отношении задержанных был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство). Решением суда района Фирдоуси Чилаев Шуджо получил 7 суток, а Исмонов Хусрав – 5 суток административного ареста.

Чилаев Шуджо
Исмонов Хусрав

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button