ВидеоОбществоТаджикистан

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! ТРОЕ ПОГИБЛИ В КРОВАВОЙ ДРАКЕ В ПЕНДЖИКЕНТЕ

26 декабря в ходе кровавой драки между двумя группами молодых людей  у школы №15 в центре города Пенджикент Согдийской области на севере Таджикистана трое погибли от ножевых ранений. Двое из участников драки скончались на месте происшествия, а третий в больнице. По информации источников новостного портала “Бомдод”, двое погибших были братьями. Органы милиции Пенджикента сообщили, что  все оставшиеся участники драки  уже установлены и  задержаны. Причина кровавой драки пока неясна.

Сообщается,  что у школы №15 собрались на “разбор” две группы молодых людей, в основном студенты местного вуза и колледжа. Их “разбор” перерос в драку и вскоре стороны, не ограничившись кулаками и пинками, взялись за ножи. Все трое погибших в ходе этой драки, скончались именно от ножевых ранений.

Увидев такие последствия драки, оставшиеся участники разбежались по своим селам. Но милиции удалось задержать одного из участников и по его показаниям сотрудники милиции смогли установить личности остальных и задержать их в их селах и привезти обратно в Пенджикент.

Согласно официально не подтвержденной информации, участников драки было примерно 10 человек и они – жители Могиёна, Фароба, Сугдиёна и Косатароша. Также согласно официально не подтвержденной информации, последняя жертва драки, который скончался в больнице, также был из села Могиён.

Редакция “Бомдод” продолжает следить за этой темой и будет информировать Вас, как только получить дополнительную информацию из Пенджикента.

Школа №15 г. Пенджикент

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button