ВидеоКороткие новости

ВЕБСАЙТЫ МВД ТАДЖИКИСТАНА ВНОВЬ СТАЛИ ДОСТУПНЫ

Официальные вебсайты министерства внутренних дел Таджикистана, которые «пропали» из Интернета с утра 24 декабря, в понедельник, 27 декабря вновь стали доступны для пользователей. В течении трех суток  интернет-поисковики при написании адресов вебсайтов МВД Таджикистана  давали известное уведомление “404 Not Found error”  о том, что “такого сайта в сервере не существует”.  

МВД Таджикистана на своих вебсайтах на таджикском, русском и английском языках ежедневно публикует основые события из криминальных сводок, а также официальную информация о деятельности министерства. Сайты МВД активно обновлялись и считались одним из самых популярных среди вебсайтов государственных ведомств Таджикистана.

Подполковник Гул Махбуба (Парвина Гулова),  руводитель официального вебсайта МВД Таджикистана 25 декабря на своей странице в Фейсбуке  сообщила, что вебсайт МВД не работает по причине проведения техническо-профилактических работ.

“Это обычное явление и технические работы каждый год осуществляются накануне Нового года. В скорейшем времени вебсайт возобновит свою работу. Поэтому с уважением просим всех граждан не верить всяким слухам и неправдивой информации”, – написала она.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button