ВидеоОбщество

ПОШЛИ СО МНОЙ ЗА 2000? А ЗА 5000? В ДУШАНБЕ ЗА ПРИСТАВАНИЯ К ДЕВУШКАМ АРЕСТОВАН ГЛАВА КРУПНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ

15 декабря в социальных сетях были опубликованы видео и обращение двух молодых девушек, которые пожаловались на хамское поведение водителя автомашины марки «БМВ-530», госномер 19 68 ММ 01. 

“Мы стояли на пробке у “Садбарга”, рядом с нами стоял опьяневший от денег водитель BMW 1968MM 01, который показывал нам пачки денег и предлагал: Пойдете со мной за 2000 сомони? Мы ничего не ответили и тогда, он стал ехать за нами и предложил уже 5000. Получив отказ, он обматерил нас грубыми выражениями”, –   написали девушки, опубликовав в  группе “Парвиз ТВ” в Фейсбуке короткое видео, как они потом догоняли БМВ, чтобы снять его номера на камеру своего мобильного телефона.

Многие пользователи обратились в милицию г. Душанбе, чтобы проверили действия этого зарвавшегося человека и применить к нему законные меры.

Как сообщил 18 декабря пресс-центр УМВД по г. Душанбе, “в результате проверки и рядя оперативных мероприятий, был установлен и доставлен в органы милиции водитель данной автомашины – гражданин Сафаров Умар Махмадаминович, 23.11.1993 г.р.,  уроженец г. Вахдат, житель г.Душанбе, ул. К.Цеткина, женат, отец двух детей, директор строительной компании ЗАО  “ЭМКА ЭС-Т”. Во время допроса и объективной проверки данного инцидента было установлено, что действительно гражданин Сафаров вечером 15 декабря, около 18:00, на проспекте Рудаки, у гостиницы  “Серена” допустил грубое отношение по отношению к двум молодым девушкам, который предложил деньги, а также унизил их честь и достоинство грубыми выражениями.”

Согласно сообщению, директор крупной строительной компании выразил сожаление по поводу своего поведения, а также был предупрежден о недопустимости такого поведения.

По данному факту в отношении Сафарова Умара был составлен административный протокол согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство) и суд столичного района Шохмансур применил к нему наказание в виде 5 суток административного ареста.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button