ВидеоКороткие новости

МИЛИЦИЯ ДУШАНБЕ ОБЪЯВИЛА КОНКУРС ЛУЧШИХ ВИДЕО И ФОТО ПРОТИВОЗАКОННЫХ АКТОВ

УМВД по г. Душанбе “с целью усиления сотрудничества милиции с населением для профилактики и борьбы против противозаконных актов объявило о начале конкурса на лучшие видео и фотоматериалы по этой теме.

Участником конкурса мможет стать любой, прислав в столичное УМВД фотографии и видео о таких правонарушениях, как драки, словесные оскорбления и унижение чести и достоинства, нарушения ПДД и др. Свои материалы конкурсанты должны прислать через мессенджеры ВацАпп, Вайбер, ИМО и Телеграм  с надписью «Для КОНКУРСА» на номер: +99255 112 02 02 или на электроную почту УМВД по г. Душанбе.

Милиция столицы Таджикистана обещает гарантировать имена участников конкурса в тайне. А победителей ждут денежные призы:

– за 1-е место 5 тысяч сомони;

– за 2-е место 3 тысяч сомони;
– за 3-е место 2 тысяч сомони;
Победителей определит специальная комиссия. УМВД сообщило, что предпочтение будут отдаватья материалам, которые помогут предотвратить или раскрыть тяжкие и особо тяжкие преступления.

Материалы на конкурс будут приниматься до 25 декабря 2021 года, а победителей наградят денежными и другими призами накануне Нового года. Имена победителей будут объявлены в прессе лишь с их согласия, – подчеркивается в объявлении о конкурсе.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button