ВидеоКороткие новостиОбщество

КОМПАНИЯ “ZET-MOBILE” ОКАЗАЛА ПОМОЩЬ БОЛЕЕ 100 УБОРШИЦАМ УЛИЦ В ХУДЖАНДЕ (38 ФОТО)

Ранним утром 19 ноября, когда уборщицы улиц города Худжанд уже заканчивали свою работу, их пришли навестить сотрудники телекоммуникационной компании “Zet-Mobile”. Пришли не с пустыми руками, а с чашками кофе, бутербродами с сыром и колбасой на завтрак, рабочими перчатками и коробками с продовольственной помощью.

Пресс-служба мэрии Худжанда сообщила, что эта кампания помощи  была проведена в честь Дня флага, отмечаемого в Таджикистане 19 ноября, и охватила более 100 работниц городского управления по благоустройству.  Оказанная помощь включала такие продукты, как мука, сахар, масло, рис, макароны, чай и др.

Представители “Zet-Mobile”  во время передачи своей помощи поблагодарили уборщиц за то, что они выходят на уборку,  когда все люди еще спят. Назвав чистоту улиц Худжанда результатом прежде всего их работы, они подчеркнули, что “особенно во время распространения инфекционных болезней мы должны быть более ответственными в вопросах соблюдения чистоты”, – говорится в сообщении.

Уборщицы поблагодарили компания за эту неожиданную для них помощь.  Пресс-служба мэрии Худжанда опубликовала фотографии уборщиц с чашками кофе и коробками продовольственной помощь от “Zet-Mobile” на руках.

Телекоммуникационная компания “Zet-Mobile” в 2018 году купил компанию мобильной связи “Билайн Таджикистан”.  “Билайн” сохранил прежный бренд, но уже боле 3 года, как действует под управлением “Zet-Mobile”.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button