Происшествия

КТО КОГО “КИНУЛ”? АБДУРОЗИК СО СКАНДАЛОМ УШЕЛ ОТ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРОДЮСЕРА (2 ВИДЕО)

Барон (Бехруз Шариф), известный таджикский рэпер  и глава Ютуб-канала “Авлод Медиа”  ночью 17 ноября в 43-минутном видеообращении объявил, что “с сегодняшнего дня Абдурозик больше не с нами. Он кинул своих таджикских братьев.”

Барон и “Авлод Медиа” примерно 3 года были продюсерами Абдурозика, 17-летнего певца с ростом в один метр, чьи песни собирают по несколько миллионов просмотров в Ютубе. А в последнее время Абдурозика стали приглашать на престижные международные мероприятия.

Барон заявил, что бремя мировой славы ослепил глаза Абдурозика и его подопечный и его отец поддались обещаниям арабских продюсеров, особенно женщины по имени Ясмин, которая якобы пообещала даже купить квартиру в Дубае для Абдурозика.

На своем видеообращении Барон вставил запись его телефонного разговора с отцом Абдурозика, где Барон умоляет его не верить этим обещаниям и разрешить ему привезти Абдурозика из Дубая обратно в Таджикистан. Но Барону не удалось убедить отца своего уже бывшего подопечного и он вернулся в Душанбе один, без Абдурозика и объявил о том, что они больше не вместе.

Барон рассказал, что присматривал за Абдурозиком как за младшим братом и даже как за сыном и заплакал, когда их пути разошлись вот так со скандалом. “Но я всегда готов заплатить даже деньги, чтобы узнать, что на самом деле в сердце других. Это хорошо, что все прояснилось и Абдурозик и его отец показали, что у них на сердце. Я искренне желаю, чтобы у него все получилось и он получил квартиру в Дубае. Правда, не очень верю в искренность этих обещаний”, – заявил Барон.

Абдурозик ответил на длинное видеообращение Барона коротким ответом, в котором обвинил его и “Авлод Медиа” в том, что ему не доплачивали то, что он зарабатывал.

“Где мой планшет, где ноутбук, где АйПад? Где 1 миллион рублей за мой несостоявшийся боз с Хасбиком? Я 100% даю гарантию, что эти деньги у Барона! Последний раз, когда мы ездили в Москву на карту Шухрата перевели 120 тысяч сомони. Где эти деньги? Ядолгое время ничего не говорил. Но милостивый Бог знает сам, кого ударить…” –  заявил Абдурозик.

А.З., таджикский продюсер, который предпочитает быть неназванным из-за чувствительности темы, в беседе с “Бомдод” сказал, что такой “развод” между Бароном и Абдурозиком был ожидаемым и даже необратимым: “В шоубизнесе уход певцов от продюсеров это в порядке вещей. Особенно, когда певец приобретает определенную славу, думает, что теперь это навечно, а также сходится к мысли, что ему или ей продюсеры не доплачивают. Абдурозик тоже уже не тот простодушный подросток, которого люди Барона три года назад нашли в горном кишлаке в Пенджикенте. Его слава, особенно после того несостоявшегося боя с Хасбиком, стала мировой и его стали приглашать на престижные международные мероприятия. Думаю, что Абдурозик просто перерос рубашку Барона и “Авлод Медиа” и хочет болшего простора для своих полетов. Только время покажет, достигнет он успеха или окажется в проигрыше. Слава, она такая вещь, что может быстро и неожиданно прийти и также уйти…”

Абдурозик – уроженец Пенджикента. При возрасте 17 лет, его рост составлялет один метр, а вес – всего 17 кг.

Абдурозик стал популярным, когда запись его пения на рынке Пенджикента была опубликована в Интернете. Два года назад известный таджикский рэпер Барон (Бехруз Шариф) привез Абдурозика в Душанбе и записал его песни в принадлежащем ему студии “Авлод Медиа”. Клипы Абдурозик стали набирать в Ютубе по несколько миллионов просмотров.

А международная известность к Абдурозику пришла этим летом, после анонса его боя с блогером из Дагестана Хасбиком,  рост которого составляет 93 см, а вес – 18 кг. Их бой в итоге не состоялся, но они стали такими популярными, что их стали приглашать на важные международные мероприятия. Даже известный турецкий повар Бурак сочел себе за честь приготовить с Абдурозиком огромный гамбургер, который выглядел крупнее, чем сам певец.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button