ВидеоТаджикистан

СТРАШНЫЕ КАДРЫ ИЗ МАЙХУРЫ, ГДЕ СТОЛКНУЛИСЬ 10 МАШИН (ВИДЕО)

Опубликовано видео страшного ДТП, произошедшего вечером 14 сентября, примерно в 18:30 на 65-м км трассы Душанбе – Худжанд в местечке Майхура Варзобского района.

Здесь грузовой автомобиль марки «Дулан Хова», под управлением водителя жителя Хатлонской области во время передвижения из города Худжанд в город Душанбе не справился с управлением, вследствие чего, произошло столкновение с 10 автомобилями. Автомашина марки «Toyota» из-за удара вылетела в 200 метровый обрыв.  По последним данным, в результате ДТП, погибли двое, в том числе 50-летняя жительница Айнинского района, еще четверо пассажиров попавших в ДТП машин госпитализированы с различными травмами.

Филиал компании IRS, которая отвечает за содержание дороги Душанбе- Худжанд – Чанак, сообщил, что второй пассажир скончался 15 сентября  в больнице.

 «Сегодня утром в больнице скончался мужчина, который был пассажиром одной из машин, попавших в это смертельное ДТП. Состояние остальных раненных пассажиров и водителей, попавших вчера в больницу, стабильное», – сообщили “Азия-Плюс” в пресс-службе IRS.

КЧС Таджикистана сообщил, что прошлой ночью еще одна страшная авария произошла вблизи села Хуф сельского джамоата Пастхуф Рушанского района ГБАО. Здесь во время движения из территории Рушанского района в село Хуф водитель также не справился с управлением транспортного средства, в результате автомашина вылетела в 100-150-метровую пропасть и

погибли все, кто был в автомобиле – водитель и трое его пассажиров.

Каждый год в результате ДТП на трассах Таджикистана погибают до 400 человек, еще более 1200 человек становятся инвалидами.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button