Короткие новости

УБИЙСТВО В ВОСЕЙСКОМ РАЙОНЕ, ОГРАБЛЕНИЕ И ПОНОЖОВЩИНА В ДУШАНБЕ, КРАЖА В НУРЕКЕ

34-летний житель джамата и Раджабова  Восейского района обвиняется в том, что 10 сентября, в 18:00 поссорился с 29ғлетний жителем этого джамаата и избил его до смерти.

хххххххххххх

17-летний житель города Куляб подозревается в том, что 9 сентября, в 13:00 из хулиганских побуждений вступил в конфликт с 33-летним жителем Душанбе и нанес ему  удар ножом.

хххххххххххх

Ранее судимый 25-летний житель Худжанда ночью 11 сентября, в 21:30 на пр. Рудаки г. Душанбе силой отобрал мобильный телефон у 24-летнего жителя столицы.

хххххххххххх

А в Нуреке ранее судимый 25-летний гражданин обвиняется в краже автозапчастей на 12 тысяч сомони из дома 40-летнего местного жителя.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 13.09.2021

Житель Восейского района забил до смерти мужчину

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 34-летний житель Восейского района.

Подозреваемый, 10 сентября 2021 года, около 18:00 часов, находясь на территории сельского джамоата Раджабова, вступил в конфликт с 29-летним местным жителем и избил его.
В результате пострадавший от нанесённых побоев скончался на месте.
По факту ведется следствие.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в хулиганстве

В Отдел МВД-1 по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 33-летний житель г. Душанбе, с тем, что 9-го сентября 2021 года, около 13:00 часов, находясь на улице Нахимова, 17-летний житель города Куляб из хулиганских побуждений вступил с ним в конфликт и нанес удар ножом.

По факту ведется следствие.

25-летний мужчина подозревается в ограблении

В Отдел МВД по району И.Сомони г. Душанбе с заявлением обратился 24-летний житель столицы, с тем, что 11-го сентября 2021 года, около 21:30 часов, на проспекте Рудаки, неизвестные избили его, затем отобрали мобильный телефон марки “Хуавей” и скрылись.

Сумма ущерба составила 3 600 сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в ограблении задержан ранее судимый по статье 247 УК Республики Таджикистан, 25-летний житель города Худжанд.
По факту ведется следствие.

Кража

В Отдел МВД в г. Нурек с заявлением обратился 40-летний местный житель, с тем, что в период с 5 по 8 сентября 2021 года, неизвестные проникли в его квартиру, украли несколько автопчастей и прочее металлическое оборудование.

Ущерб составил в сумме 12 тысяч сомони.
В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан ранее судимый по статье 244 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, 25-летний местный житель.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button