ВидеоКороткие новости

ПОНОЖОВЩИНА У КАФЕ «ЭКСКЛЮЗИВ», ОГРАБЛЕНИЕ НА УЛ. КАРАБАЕВА

20-летний житель района Сино г. Душанбе  подозревается в том, что 20 июля, в 11 часов дня, у кафе «Эксклюзив» на ул. Дехи боло нарушив общественный порядок, избил 22-летнего жителя столицы Таджикистана и ударил его ножом в левое бедро.

ххххххххххх

24-летний житель г. Душанбе подозревается в том, что в ночь с 13 на 14 июля, на улице Н.Карабаева применив силу, отобрал мобильный телефон марки “Редми Х-4”, стоимостью 1500 сомони, у 32-летнего жителя столицы и скрылся.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 21.07.2021

20-летний молодой человек задержан по подозрению в хулиганстве

В Отдел МВД-2 по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 22-летний житель г. Душанбе, о том, что 20 июля 2021 года, около 11:00 часов, находясь неопдалеку от ресторана «Эксклюзив» г. Душанбе, неизвестный, нарушив общественный порядок, без всякой причины избил его и ударил ножом.

В результате пострадавший получил ранение.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в хулиганстве задержали 20-летнего жителя столицы.
По факту ведется следствие.

Житель Душанбе подозревается в ограблении

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержан 24-летний житель г. Душанбе.

Подозреваемый, в ночь с 13 на 14 июля 2021 года, находясь на улице Н.Карабаева применив силу, отобрал у 32-летнего жителя столицу мобильный телефон марки “Редми Х-4” и скрылся.
Причинённый ущерб составил 1 тысяч 500 сомони.
По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button