ВидеоКороткие новости

НЕИЗВЕСТНЫЙ МУЖЧИНА ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ “МЕРСЕДЕСА” НА ТРАССЕ ХУДЖАНД – КАНИБАДАМ

Неизвестный мужчина, примерно 55-60 лет, скончался 29 апреля, примерно в 22 часов, попав под колесо «Мерседеса» на трассе Худжанд – Канибадам, на территории города  Гафуров.

Трое молодых жителей Вахдата подозреваются в краже крупного скота из коровника местного жителя в ночь с 28 на 29 апреля.

23-летний житель джамаата Рохати задержан за ограблении телефона «Нокиа» у 29-летней жительницы района Рудаки.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 01.05.2021

В ДТП погиб неизвестный мужчина

29-го апреля 2021 года, около 22:00 часов, водитель автомашины марки “Мерседес-Бенц”, Ахмедов Абдумаджид Хусейнбоевич, 1993 года рождения, житель г. Исфара при передвижении на территории сельского городка Б.Гафуров не справился с управлением транспорта и совершил наезд на неизвестного мужчину, в возрасте 55-60 лет.

В результате мужчина из-за полученных телесных повреждений, скончался на месте ДТП.
По факту ДТП ведется следствие.

Житель района Рудаки подозревается в ограблении

В Отдел МВД-2 по району Рудаки с заявлением обратилась 29-летняя местная жительница, с тем, что 29-го апреля 2021 года, около 22:30 часов, находясь на территории сельского джамоата Гулистон указанного района, неизвестный, применив силу, отобрал у неё мобильный телефон марки «Нокиа» и скрылся.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержали 23-летнего жителя района Рудаки.
По факту ведется следствие.

Кража крупного рогатого скота

В ОМВД по городу Вахдат с заявлением обратился 60-летний местный житель, с тем, что в ночь c 28 на 29 апреля 2021 года, неизвестный похитил одну голову крупного рогатого скота и скрылся. Сумма ущерба составила 6 000 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в совершении данного преступления были задержаны двое местных жителей в возрасте 23 и 28 лет.
По данному факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button