МигрантыПрава человека

ГОДОВАЛОГО МУХАММАДА ИСКАЛЕЧИЛИ ВРАЧИ… (ВИДЕО)

Иззат Амон, глава Центра таджиков Москвы опубликовал видео женщины по имени Гулбарг, которая рассказала, что его годовалый внук Мухаммад Шарифзода был прооперирован несколько раз в Душанбе, но в результате ошибочных диагнозов и лечений потерял свой детородный орган, а также искалена его правая рука. Женщина рассказала, что в итоге была вынуждена привезти внука в Москву и сейчас ходит по разным больницам. В Москве выяснилось, что Мухаммаду в Душанбе поставили неправильные диагнозы и в итоге вместо того, чтобы вылечить, искалечили бедного ребенка.

 “Сейчас его правая рука холодная на ошупь и не двигается уже 7 месяцев. Я его привел в Москву, чтобы хотя бы его рука заработала…” – говорит бабушка Мухаммада.

Но для лечения ребенка из Таджикистана в Москве нужны огромные суммы. Иззат Амон призвал соотечественников помочь этой женщине вылечить ее внука.

Иззат Амон также сообщил, что отец Мухаммада хотел в Таджикистане пожаловаться на врачей, которые искалечили его сына, но его жалобу никто не принял…

Номер карты бабушки Мухаммада:

Сбербанк

4276 3800 3004 8842

ГУЛБАРГ ИДРИСОВА

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button