ВидеоМигрантыСпорт

Драка между чеченцами и таджиками после победы таджикского бойца Сиёвуша Ятимова над Иналом Хасбулатовым из Чечни (ВИДЕО)

Бой спортсмена из Таджикистана Сиёвуша Ятимова с чеченским спортсменом Иналом Хасбулатовым перерос в драку между таджиками и чеченцами. Финальный бой в весе 57 кг между Сиёвушом и Иналом  состоялся 12 декабря в Москве в рамках турнира FFC 5.

В поединке с явным перевесом победил Сиёвуш Ятимов. Проигравший Инал Хасбулатов чересчур эмоциально среагировал на празднование победы таджиского бойца со стороны его болельщиков и членов команды. Хасбулатов поднялся на сетку, отделявшую ринг от зрителей и руками стал показывать непристойности в адрес ликовавшей толпы. Они ответили бурно и Хасбулатов спустившись в зал, ввязался в драку.

Организаторы турнира была вынуждена вызвать в зал бойцов ОМОН и предупредила, что всех дебоширов ждет автозак.

После этого конфликта организаторы попросили Сиёвуша Ятимова покинуть ринг без награждения, но через несколько минут, когда страсти в зале немного улеглись, церемонию награждения все таки провели. Сиёвуш Ятимов заявил, что посвящает победу своим родителям.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button