Короткие новости

Водитель скрылся с места ДТП после наезда на пожилого жителя Каратага

Вечером 9 декабря, примерно в 20:00, 61-летний житель джамаата Каратаг под г. Турсунзаде был сбит водителем, который вместо того, чтобы помочь пострадавшему, скрылсс с места ДТП. Потерпевший доставлен в больницу. По подозрению в совершении наезда задержан 22-летний местный житель, водитель автомашины марки “Дэу Нексия”.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 11.12.2020

Неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Каратаге

9-го декабря 2020 года, в 20:00 часов, неустановленный водитель при передвижении на территории сельского джамоата Каратог г. Турсунзаде сбил пешехода Элмуродова Зиёдулло Мусулмоновича, 1959 года рождения, жителя сельского джамоата Каратаг и скрылся с места происшествия. 

В результате ДТП мужчина получил травмы и был госпитализирован в больницу.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан водитель автомашины “ДЭУ-Нексия”, Нозимов Тоштемур Шамсиддинович, 1998 г.р., местный житель.
По факту ДТП ведётся следствие.

Мошенничество

В Отдел-1 в районе Шохмансур с заявлением обратился 26-летний житель г. Душанбе в том, что в августе 2020 года 28-летний житель столицы, войдя в его доверие забрал у него 36 тысяч сомони, но деньги так и не вернул. 

Таким образом, В Отдел МВД в районе Рудаки с заявлением обратился 52-летний летний житель сельского джаомата Чимтеппа, с тем, что в феврале месяце 2020 года, 49-летний местный житель, воспользовавшись его доверием забрал у него для продажи на 179 тысяч сомони мясо курицы товар продал, но деньги потратил на свои нужды.
По всем фактам ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button