ВидеоКороткие новости

МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ ОШТРАФОВАЛИ ПО 60 ДОЛЛАРОВ ЗА СКАНДАЛ С МАТОМ В АЗС (5 ФОТО)

УМВД по г.Душанбе вечером 7 июня 2023 года сообщило, что на основании опубликованной в соцсетях видео, сотрудниками милиции столицы Таджикистана были задержаны гражданин Собиров Бахриддин Саидакбарович, 14.11.1996 г.р., житель Ховалингского района, сотрудник АЗС “Восток”, расположенной на ул.Борбад в столичном районе Фирдоуси, и кассирша этой АЗС  Холикова Идигул Рахмонназаровна, 12.07.1996 г.р., жительница г. Душанбе.

Сами задержанные недоступны для комментариев, но милиция Душанбе утверждает, что при проверке было установлено, что вечером 5 июня 2023 года, примерно в 20:21, Собиров Бахриддин и Холикова Идигул поругались по ничтожному поводу и стали унижать честь и достоинство друг друга грубыми выражениями. Запись момента их конфликта попала в Интернет и вызвала шквал отрицательных откликов.

По данному факту в отношении Бахриддина Собирова и Идигул Холиковой был составлен протокол об административном правнонарушении согласно ст. 460 КоАП РТ (мелкое хулиганство). Суд района Фирдоуси оштрафовал каждого на 10 показателей для расчетов (680 сомони, или 60 долларов США).

 Другие подробности неизвестны. О причине конфликта двух коллег ничего не сообщается.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button