ВидеоКультураПроисшествия

ВИДЕО С МЕСТА ЧП: НАС СПАС САМ БОГ! САМОЛЕТЕ С ИЗВЕСТНЫМИ ТАДЖИКСКИМИ ПЕВЦАМИ ДЖОНИБЕКОМ И ЗУЛАЙХО ПОПАЛ В ЭКСТРЕННУЮ СИТУАЦИЮ

Известный таджикский исполнитель Джонибек Муродов вечером 11 января опубликовал на своей странице в Инстаграм короткое видео с борта самолета и сообщил, что их с другой известной таджикской певицей Зулайхо Мамадшоевой борт попал в серьезную экстренную ситуацию. Ситуация была настолько серьезная, что всем пассажирам раздали дыхательные маски. Обычно эти маски пассажиры используют при очень серьезных обстоятельствах.

На опубликованной 10-секундной записи видно, что Джонибек и Зулайхо сидят рядом и оба одеты в дыхательные маски. Такие маски надеты и на большинство других пассажиров.

О том, какой авиакомпании принадлежит этот борт и откуда и куда он летел?, ничего не сообщаетс, Но Джонибек Муродов под своим видео написал, что слава Богу, все закончилось хорошо: “Боже, спасибо за новую жизнь. Спасибо и всем Пилотам и экипажу! А пассажиры, вообще, молодцы! Никто не подался панике! Пусть будем!”
Зулайхо Мамадшоева
также в своем Инстаграме опубликовала фото из салона самолета с надетым на себя дыхательной маской. Она написала, что все закончилось благополучно и они живыми и здоровыми вернулись домой.

 “Слава Богу, что вернулись домой живыми и здоровыми. Я уже начинал думать, что меня больше не будет в этом свете. Благодарю Аллаха! Пожалуйства, не летите в опасные места в такую холодную погоду… Не знаю, почему, но у меня перед полетом было плохое предчувствие, как будто знала заранее, что такое случится. Оххх, Боже, благодарю тебя!”  – написала Зулайхо. Она также поблагодарила Джонибека за то, что был рядом с ней в этот трудный момент.

Десятки поклонников, а также известные исполнители, в том числе Нигина Амонкулова, Валиджон Азизов и Юлдуз Турдиева написали слова сочувствия под видео Джонибека Муродова и пожелали, чтобы Бог хранил всех от всех бед.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button