ВидеоОбщество

НА ВИДЕО ПОПАЛ МОМЕНТ, КАК ПОДРОСТОК БЕЗЖАЛОСТНО ИЗБИВАЕТ БОЛЬНОГО МУЖЧИНУ В ГОДАХ

31 мая 2022 года социальные сети взорвало видео, как подросток безжалостно избивает мужчину в годах, который по возрасту может быть ровесником отца этого подростка. Да к тому же, неухоженный вид и распущенные волосы избитого мужчина указывают на то, что он, скорее всего, и душевнобольной.

На записи видно, что на одной из улиц одетый в белую рубашку и черные брюки подросток, которому на вид примерно 17-18 лет и он и по одежде и на вид похож на ученика средней школы или студента, берет мужчину в годах за шкирку. После короткого устного диспута подросток начинает материться из бить руками мужчину. Не выдержав, мужчина падает на землю, но подросток продолжает безжалостно избивать его и на земле.

На записи видно, что за тем, как подросток избивает мужчину наблюдают несколько других подростков, но никто из них не вмешивается, чтобы спасти мужчину от рук того парня.

Пользователи социальных сетей пишут, что эта сцена наглядно показывает уровень падения нравственных ценностей в таджикском обществе, в котором почитание взрослых считалься культом и даже препирательство с людьми, старшими по возрасту, приравнялось к святотатству.

Пользователи просят правоохранительные органы Таджикистана найти и принять законные меры в отношении юного хулигана и преподать ему такой урок, чтобы такое в нашем обществе никогда  больше не повторилось.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button