ВидеоКороткие новости

РОЗЫСК НЕКОЕГО “ГУЛНАЗАРА” В СТОЛИЦЕ И КРАЖА 9 ГОЛОВ МЕЛКОГО СКОТА В ЯВАНЕ

В ОМВД по району И.Сомони г. Душанбе обратился 21-летний житель Исфары, с тем, что 8-го июля 2021 года, некий по имени “Гулназар”, войдя в его доверие забрал у него 7 тысяч долларов США, но деньги так и не вернул.

ххххххххххххх

24-летний житель Яванского района подозревается в том, что 24 октября 2021 года из сарая 36-летней местной жительницы похитил девять голов мелкого рогатого скота. Ущерб составил 18 тысяч сомони.


Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 08.01.2021

Мошенничество

054

В Отдел МВД по району И.Сомони г. Душанбе с заявлением обратился 21-летний житель города Исфара, с тем, что 8-го июля 2021 года, некий по имени “Гулназар”, войдя в его доверие забрал у него 7 тысяч долларов США, но деньги так и не вернул.

По данному факту ведется следствие.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в краже мелкого рогатого скота

baran

В Отдел МВД в Яванском районе с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница, о том, что 24 октября 2021 года, неизвестный из сарая жилого дома похитил девять голов мелкого рогатого скота и скрылся в неизвестном направлении.

Ущерб составил 18 тысяч сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в скотокрадстве задержали 24-летнего местного жителя.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button