ВидеоКороткие новости

В ЯВАНЕ ОГРАБИЛИ ЧАБАНА, В ДАНГАРЕ УГНАЛИ «ХУНДАЙ»

В милицию Яванского района с заявлением обратился 21-летний житель г. Вахдат, с тем, что в ночь 22-го сентября 2021 года, приблизительно в 20:0 часов на пастбищах Яванского района во время выпаса крупного рогатого скота к нему подошел неизвестный и попросил мобильный телефон, чтобы позвонить, затем толкнул пострадавшего в яму, и скрылся вместе с телефоном. Сумма ущерба составила 1200 сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 04.10.2021

Ограбление

В Отдел МВД Яванского района с заявлением обратился 21-летний житель г. Вахдат, с тем, что в ночь 22-го сентября 2021 года, приблизительно в 20:0 часов на пастбищах Яванского района во время выпаса крупного рогатого скота к нему подошел неизвестный и попросил мобильный телефон, чтобы позвонить, затем толкнул пострадавшего в яму, и скрылся вместе с телефоном.

Сумма ущерба составила 1200 сомони.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 35-летнего местного жителя.
По факту ведётся следствие.

Дорожно – транспортное происшествие

1-го октября 2021 года, примерно в 18:30 часов, водитель мотоцикл марки «GZET-350», Гулмахмадов Джамшед Хакназарович, 1965 г.р., житель района Хамадони при передвижении со стороны Восейского района в сторону Фархорского района у входа сельского джамоата Дехканабад потеряв контроль над управлением, совершил столкновение с “Ниссан-Патруль” под управлением водителя Рахматова Хола Хамрокуловича, 1964 г.р., жителя района Рудаки.

В результате водитель мотоцикла Гулмахмадов Дж.Х. из-за полученных тяжелых увечий скончался на месте ДТП.
По факту ведётся следствие.

Угон транспортного средства на территории Дангаринского района

В Отдел МВД Дангаринского района с заявлением об угоне обратился 29-летний местный житель с тем, что в ночь 2 октября текущего года около 00:30 часов, неизвестный угнал его автомобиль марки «Хундай – Солярис» стоимостью 90 тыс., сомони, который был припаркован неподалеку от развлекательного центра.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в автоугоне задержали ранее судимого по ст. 252 ч. 3, 244 ч. 2 и 247 ч. 2 УК Республики Таджикистан, 26-летнего жителя района Хамадони.
По факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button