МигрантыСпорт

ДЕРЗКИЙ ТАДЖИКИСТАНЕЦ САИДМУМИН ЗУБАЙДОВ ЗА МИНУТУ ЗАСТАВИЛ СОПЕРНИКА СДАТЬСЯ (ВИДЕО)

На турнире лиги ММА Open Fighting Championship  в Самаре уроженцу Таджикистана Саидмумину Зубайдову понадобилась всего одна минута, чтобы заставить своего соперника из Самары Егора Хорошилова сдаться. Зубайдов является представителем клуба «Ахмат» из Таджикистана, но уже долгое время занимается под руководством тренера Ровшана Агаева в спортзале школы № 33 города Сызрань и на турнирах по боям без правил защищает честь этого города.

На турнире в Самаре хозяину площадки Егору Хорошилову ничего не оставалось, кроме как капитулировать  уже через минуту после начала поединка с Саидмумином Зубайдовым. Рефери начал отсчет боя с 4 минут 30 секунд. На первых порах Зубайдов занял выжидательную позицию, оценивая возможности оппонента. Хорошилов же вел себя активно, но после неудачного удара ногой, был уложен на помост октагона. Борьба перешла в партер, где самарцу удалось опрокинуть Зубайдова на спину. Вот только все это лишь пошло Саидмумину на пользу. С помощью удушающего приема представитель Сызрани добился того, чтобы соперник похлопал его по руке, обозначая, что сдается. Стрелка секундомера остановилась на отметке в 3:13.

Столь быстро добытая победа стала для Зубайдова первой в профессиональной карьере.
Источник: https://ktv-ray.ru/novost/derzkiy-boec-zubaydov-za-minutu-unichtojil-svoego-sopernika-vpechatlyayuschee-video/76338/

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button