Короткие новости

Поножовщина в Навабаде и избиение палкой в Сурхобе

МВД Таджикистана сообщило о двух случаях нанесения тяжких телесных повреждений в Исфаре и районе Джоми.

Как сообщает ведомство, ночью 13 декабря, примерно в 22 часов, ранее судимый 49-летний житель поселка Шуроб на территории поселка Навабад под г. Исфары в ходе драки два раза ударил ножом в живот 34-летнему жителю Навабада.

А 26-летний житель села Сурхоб района А.Джоми подозревается в том, что в ночь на 1 декабря, примерно в 01:00, в своем доме во время ссоры избил своего 62-летнего односельчанина деревянной палкой.

Нанесение тяжких телесных повреждений

Пресс-центр МВД Таджикистана

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан 49-летний житель городка Шуроби г.Исфара, ранее судимый по ст. 227 ч. 2 УК Республики Таджикистан (в редакции 1961 г.). 

Вышеназванный, 13-го декабря 2020 года, примерно в 22:00 часов, находясь на территории городка Навабад того же города поссорился с 34-летним местным жителем нанес ему два удара ножом в живот.
Впоследствии пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 110 ч. 1 УК Республики Таджикистан, ведётся следствие.
В результате проведения других оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 26-летнего жителя селения Сурхоб района А. Джоми.
Вышеназванный, в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2020, во дворе дома поссорился со своим односельчанином 62-летним мужчиной, и в результате ссоры несколько раз ударил его деревянной палкой по разным частям тела.
В результате 62-летний мужчина получил серьезные травмы и был госпитализирован.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьи 110 части 1 Уголовного Кодекса Таджикистана, ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button