Короткие новости

Не заплатил за топчан и ворота

50-летний житель района Кушониён подозревается в том, что еще в феврале забрал у торговки на столичном рынке “Саховат” стройматериалов, один топчан и одни ворота, всего на 150 тысяч сомони, но до сих пор так и не заплатил.

21-летний житель Дангаринского района подозревается в том, что вечером 3 декабря с улицы Якка-Чинор г. Душанбе угнал автомашину марки “Тойота-Кемри”.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 05.12.2020

Мошенничество

В Отдел МВД в районе Фирдавси с заявлением обратилась 46-летняя жительница района Рудаки, в том, что в феврале месяце 2020 года находясь около столичного рынка «Саховат» неизвестный, войдя в её доверие забрал у неё строительные материалы, 1 единицу большого разрисованного топчана и одни большие ворота и до сих пор не вернул деньги. 

Нанесённый ущерб составляет 150 тысяч сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в мошенничестве задержан 50-летний мужчина, житель района Кушониён.
По данному факту ведётся расследование.

Незаконный угон автомашины «Тойота-Кемри»

В ОМВД района Фирдавси с заявлением обратился 46-летний житель Файзабадского района о том, что 3 декабря 2020 года, примерно в 18:20 часов на улице Якка-чинар города Душанбе 21-летний житель Дангаринского района незаконно угнал его автомашину «Тойота-Кемри». 

Нанесённый ущерб составляет 110 тысяч сомони.
По данному факту ведётся расследование.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button