ВидеоКороткие новостиМигрантыПроисшествия

РЕБЕНОК ТАДЖИКСКИХ МИГРАНТОВ ЧУДОМ ВЫЖИЛ ПРИ ПАДЕНИИ С 7-ГО ЭТАЖА

29 мая 2023 года в городе Гатчина Ленинградской области годовалый малыш чудом выжил при падении с 20-метровой высоты, – сообщили местные издания.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», днем 29 мая «Скорая помощь» прибыла к дому  №26 по улице Хохлова на вызов к ребенку. Из окна съемной квартиры на 7-м этаже по недосмотру матери, 22-летней гражданки Таджикистан, выпал ее сын 2022 года рождения.

Телеканал «Санкт-Петербург» сообщает, что об этом случае в полицию днем 29 мая сообщила женщина. Она также сообщила, что из окна седьмого этажа дома №26 выпал годовалый мальчик. 

В итоге малыша с различными травмами в тяжелом состоянии отвезли в Гатчинскую клиническую межрайонную больницу. 

Известно, что семья у малыша полная и благополучная. При этом, как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», полиция задержала отца семейства.

АН «Оперативное прикрытие» сообщает, что родители выжившего мальчика прибыли в Россию для работы, имели временную регистрацию, срок которой  истек. Главу семейства, 22-летнего гражданина Таджикистана, задержали на нарушение правил регистрации и неуплату ранее наложенного штрафа. Мужчина помещен в камеру, – говорится в сообщении.

Другие подробности происшествия неизвестны. Сами родители чудом выжившего мальчика недоступны для комментариев.

Город Гатчина расположен в 45 км к югу от города Санкт-Петербург.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button