ВидеоКороткие новостиОбществоПроисшествия

СЛАВА БОГУ, БРАТЬЯ МЕХРОБ И УМАР НАШЛИСЬ. С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Управление уголовного розыска МВД Таджикистана 4 апреля 2024 года в своей группе в Фейсбуке сообщило, что двух несовершеннолетних братьев, 13 и 12 лет, которые пропали без вести 1 апреля 2024 года в столице Таджикистана, г. Душанбе, уже нашли и с ними все в порядке.

Доводим до сведения граждан, что несовершеннолетние Мухторзода Мехроб, 2011 г.р. и Мухторзода Умар, 2012 г.р., информация о пропаже которых была опубликована в соцсетях нашлись живыми и здоровыми”, – говорится в сообщении УУР МВД РТ.

Другие подробности не приведены. Неясно, когда, где и при каких обстоятельствах нашли пропавших братьев? Ничего не сообщается и о том, почему Мехроб и Умар покинули свой родной дом и где провели последние несколько суток, пока их искали?

Ранее поступило сообщение о том, что органы милиции уже несколько дней ищут двух несовершеннолетних братьев, 13 и 12 лет, которые пропали без вести 1 апреля 2024 года в столице Таджикистана, г. Душанбе. 

В ориентировке, распространенном за подписью начальника ОМВД по району И.Сомони г. Душанбе Шарифзоды Бахрома Рахмонали начальникам УМВД Согдийской и Хатлонской областей и Раштской зоны, а также начальникам ОМВД по районам республиканского подчинения, говорилось, что “несовершеннолетние Мухторзода Мехроб Хуршед, 06.08.2011 г.р., и Мухторзода Умар Хуршед, 07.11. 2012 г.р., жители г. Душанбе, район И.Сомони, ул. М.Холова, д. №34,  днем 01.04.2024 года, примерно в 14:00, находясь на территории ул. Х.Ширази района И.Сомони ушли в неизвестное направление и пропали без вести”.

Оба братья были одеты в школьные костюмы синего цвета, а  на ногах носил мокасины черно-белого и черного цвета.

Сотни пользователей поделелись информацией о пропаже братьев в соцсетях, чтобы помочь в их поисках.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button