ВидеоКороткие новости

НА 30% ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА РЫНКЕ: В ЧЕСТЬ НАВРУЗА ОРГАНИЗОВАЛИ ЯРМАРКУ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ (3 ФОТО)

Накануне Навруза по инициативе руководства МВД Таджикистана была организована ярмарка-продажа продовольственной продукции для сотрудников милиции.

Пресс-центр МВД сообщает, что ярмарка была организована «в целях социальной защиты личного состава органов внутренних дел» и на ней такие продукты питания, как мясо, картофель, репчатый лук, морковь, рис, яйца, мука, масло, рыба и другие товары первой необходимости были выставлены на продажу по ценам на 30% ниже, чем на рынках и в торговых центрах.

«Личный состав органов внутренних дел выразил благодарность руководству МВД за такую заботу и внимание», – говорится в сообщении.

Многие считают эту иниативу руководства МВД примероом для подражания для руководителей других ведомств и учреждений.

Ярмарка, в честь Международного праздника «Навруз»

4O6A0302

В соответствии с поручением Правительства Республики Таджикистан, в целях обеспечения товарного изобилия на потребительских рынках города Душанбе, в преддверии Международного дня «Навруз» будет проведена ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции.

В этом процессе 19 марта 2022 года по инициативе руководства Министерства внутренних дел Республики Таджикистан и в целях социальной защиты личного состава органов внутренних дел для сотрудников милиции была проведена продовольственная ярмарка.
На ярмарке покупателям были представлены такие продукты питания, как мясо, картофель, репчатый лук, морковь, рис, яйца, мука, масло, рыба и другие товары первой необходимости.
Все эти продукты питания обеспечивались за счет подсобных хозяйств органов внутренних дел, и их стоимость была на 30% ниже, чем на рынках и в торговых центрах.
Следует отметить, что личный состав органов внутренних дел выразил благодарность руководству Министерства внутренних дел за такую заботу и внимание.

4O6A0315
4O6A0318

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button