ВидеоКультураМигранты

РОССИЙСКИЙ КИНОАКТЕР ОБВИНИЛ ТАДЖИКА В ТОМ, ЧТО ЯКОБЫ ОБЛИЛ ЕГО КИПЯТКОМ. ВРАЧИ НА ЕГО ТЕЛЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ СЛЕДОВ ОТ ОЖОГОВ

Обвинение 27-летнего уроженца Таджикистана Шахриёра Бекова в том, что он якобы облил кипятком звезду российского кино Валерия Николаева, оказалось плодом больного воображения знаменитого артиста. 

Утром 14 февраля сообщивший о конфликте 56-летнего киноактера с молодым таджиком, Telegram-канал “112” позже сообщил, что Валерия Николаева госпитализировали в психбольнице, где «врачи диагностировали у актера биполярное расстройство. Мужчина находился в спецприемнике, где начал вести себя неадекватно. Николаев заявил, что сокамерник облил его кипятком, но медики повреждений на теле актера не обнаружили».

Telegram-канал “112”  ранее сообщил о том, что у попавшегов изолятор за езду без прав и в состоянии алкогольного опьянения, звезды сериала «День рождения Буржуя» ВалерияНиколаевв

Вечером 11 февраля, после ужина в спецприемнике вспыхнул конфликт с другим задержанным — 27-летним уроженцем Таджикистана Шахриёром Бековым и якобы в ходе ссоры оппонент плеснул кипятком актеру в лицо.

Канал сообщал, что после этого Николаев написал заявлению в полицию, в котором утверждал, что получил сильные ожоги, хотя и пытался закрыться рукой. По его словам, в него плеснули поллитра кипятка и  у него повреждено 40% тела — рука, лицо и грудь.

Потом другие российские СМИ сообщили, что причиненный ущерб актер оценил в 20 миллионов рублей, в том числе он указал, что десять миллионов ему потребуется на пересадку кожи. Еще в десять миллионов актер оценил моральный ущерб.

Но, как оказалось, обвинение оказалось липовым. Между тем, российские СМИ раструбившие новость о том, что уроженец Таджикистана облил кипятком звезду российского кино, не обратили внимание на последнюю информацию о том, что врачи на теле Валерия Николаева никаких ожогов не обнаружили и считают утверждения об этом плодом его больного воображения.

Пока не удалось выяснить, за что сидит в спецприёмнике Шахриёр Беков?

Валерий Николаев родился 23 августа 1965 года. Его самой знаменитой ролью остается сыгранное более 20 лет назад роль Буржуя. В последние годы актер стал терять былую популярность, из-за этого впадал в депрессии и в итоге, пристрастился к алкоголю.

Ранее его признали виновным в том, что пьяным, напал на сотрудника ГИБДД. В 2016 году из-за этого Николаев был лишен водительских прав на полгода.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button