Общество

Жительницу Дангары обвиняют в даче ложного показания

30-летняя жительница села Сангтуда Дангаринского района обратилась в органы милиции с заявлением о том, что ночью 30 ноября, примерно в 23:30, неизвестный человек в маске с целью кражи проник в её спальню и, столкнувшись с женщиной лицом к лицу нанес ей ножевое ранение в области живота и скрылся. МВД сообщает, что в ходе проверки было установлено, что в ту ночь «вышеуказанная женщина, поссорившись со своей матерью, с целью самоубийства нанесла себе одно ножевое ранение в живот.»

Дача ложного показания

В Отдел МВД Дангаринского района с заявлением обратилась 30-летняя жительница селения Сангтуда данного района, в том, что в ночь 30 ноября 2020 года, примерно в 23:30 часов, с целью кражи неизвестный человек в маске проник в её спальню и, столкнувшись с женщиной лицом к лицу нанес ей ножевое ранение в области живота и скрылся.

Впоследствии потерпевшая женщина была госпитализирована в больницу.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что в ночь 30 ноября примерно 23:00 часов, вышеуказанная женщина, поссорившись со своей матерью, с целью самоубийства нанесла себе одно ножевое ранение в живот.
Подозреваемая чтобы скрыть преступление написала ложное заявление, с тем, что получила ножевое ранение от неизвестного человека в маске.
Вещественное доказательство – нож – изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Пресс-центр МВД Таджикистана

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button