Короткие новости

ХУЛИГАНКА ФАРАНГИС: МОЛОДУЮ ЖИТЕЛЬНИЦУ ДУШАНБЕ ВНОВЬ ОБВИНИЛИ В НАРУШЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

УМВД по г. Душанбе 9 июня сообщило о задержании 33-летней жительницы ул. Нусратулло Махсума по обвинению в нарушении общественного порядка. На нее пожаловались соседи.

7 июня в соцсетях появилось видео, на котором жители одного из домов по ул. Н.Махсума жаловались на плохое поведение гражданки Курбонзода Фарангис Шакарджон, 27.07.1990 г.р. и попросили органов милиции приянть законные меры в ее отношении.

УМВД по г. Душанбе официально довела до сведения граждан, что ранее в отношении Курбонзода Фарангис за совершение хулиганства сотрудниками милиции уже было возбуждено уголовное дело по ст. 237, ч.2 УК РТ. Милиция столицы Таджикистана не стала давать подробности, что за хулиганство совершила эта гражданка, но сообщила, что по завершении следствия, дело было рассмотрено на выездном заседании суда района Сино прямо на ул. Н.Махсума и в здании самого суда и суд района Сино в итоге признал Фарангис Курбонзода  виновной в совершении хулиганства и оштрафовал ее на 1000 показателей для рассчетов  (68 тыс. сомони, или более 6 тыс. долларов США).

 “Как показывают наблюдения, гражданка до сих пор не покончила свои преступные дейчтвия и постоянно нарушала покой жителей ул. Н.Махсума”, – утверждает милиция Душанбе и сообщает, что на основании жалобы соседей, в настоящее время в отношении Курбонзода Фарангис составлены необходимые материалы по фактам повторных нарушений общественного порядка и по этим фактам продолжается следствие.

Сама Фарангис Курбонзода и ее близкие недоступны для комментариев.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button