ВидеоОбщество

ТЫ ОПОЗОРИЛА МЕНЯ! ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ В МЕХРАБАДЕ (ВИДЕО)

Шохджахон Фаттоев, 28-летний житель сельского джамаата Хаёти нав Дж.Расуловского района на севере Таджикистана обвиняется в убийстве жестоким образом своей молодой 23-летней супруги Дадабоевой Гулчирой.

Как сообщил 7 мая 2023 года в очередном выпуске телепрограммы “Милиция сообщает” Акбар Шарифи, пресс-секретарь УМВД по Согдийской области, убийство молодой супруги произошло в полночь 26 апреля на почве подозрений на почве ревности. Согласно сообщению, в свое время эта пара сочеталась браком по любви, но в итоге ревность убила эту любовь и привела к такому жестокому финалу.

Сам Шохджахон Фаттоев рассказал, что “в ту ночь я спросил у супруги, почему ты мне изменила? Почему опозорила меня перед всеми? Но она рассмеялась и стала меня высмеивать…”

Неизвестно, что такого совершила супруга, что привела ревнивого мужа к такой ярости? Ранее МВД сообщило, что  Фаттоева в ту ночь разгневило то, что его супруга в комнате разговаривала с кем-то по телефону.

Согласно репортажу Акбара Шарифи, эта пара некоторое время была в разладе и в ту роковую ночь молодые супруги встретились в доме тети Гулчирой, чтобы обсудить семейный вопрос.

Но разговора у них не получилось: Их словесный спор перерос в конфликт и Шохджахон Фаттоев, вытащив нож, 6 раз ударил им в жизненно важные органы тела Гулчирой, а после всего этого перерезал ей горло.

Шухрат Расулзода, следователь Дж.Расуловской райпрокуратуры сообщил, что от полученных ран Гулчирой Дадабоева погибла на месте происшествия.

Другие подробности и причины конфликта между супругами, приведшему к такому кровавому финалу пока неизвестны. МВД лишь сообщило, чтоФаттоева по горячим следам в ту же ночь арестовали на месте убийства и в его отношении возбуждено уголовное дело согласно ст. 104 УК РТ (убийство), идет следствие. Ему по этой статье грозит до 25 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

В последнее время из Таджикистана поступают много сообщений об убийствах или покушении на убийство супругов. Как показывают результаты расследований, большинство убийств или покушений на убийство супругов совершаются на почве ревности.

В том числе, как ранее сообщило МВД РТ, ночью 9 февраля 2023 года, примерно в 23:30, молодой 23-летний житель г. Истаравшан на севере Таджикистана вошел в дом родителей своей 19-летней супруги и из чувства ревности ударил ее ножом 3-4 раза в разные части тела. Один удар ножом от зятя получил и его 8-летний шурин, который в ту ночь на свою беду спал рядом с приехавшей к ним в гости старшей сестрой. Обе потерпевшие были гоститализированы с физическими травмами, а ревнивый муж арестован.

Таким же образом, поздней ночью 3 февраля 2023 года, примерно в 03:30, 53-летний житель Пенджикента в своем доме “из чувства ревности и на почве неприязни” руками задушил до смерти свою 53-летнюю супругу. Другие подробности и причины конфликта между супругами неизвестны. Неясно и то, что стало причиной «ревности и неприязни», что в три часа ночи мужчина встал и убил супругу своими руками?

МВД лишь сообщило, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело согласно ст. 104, ч.1 УК РТ (убийство). Ему по этой статье грозит до 15 лет лишения свободы.

Также 35-летний житель Дангаринского района на юге Таджикистана задержан по подозрению в покушении на убийство своей супруги. Сам задержанный недоступен для комментариев, но пресс-центр МВД Таджикистана 2 февраля 2023 года сообщил, что житель Дангары 31 января, примерно в 12:00, купил кухонный нож на столичном рынке “Ганджина” и уехал в Дангару. Прибыв туда примерно в 18:00, мужчина выпил 200 граммов коньяка на одном из местных питевых заведений, после чего отправился в дом родителей своей 30-летней супруги. Там  между ними вспихнул семейный конфликт и мужчина в подвыпившем состоянии нанес супруге 11 ножевых ранений. В результате, потерпевшая госпитализирована с тяжелыми физическими травмами, а ее супруг задержан сотрудниками милиции.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button