ВидеоПисьма президентуПрава человека

СТРАШНОЕ ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО +18: ДЕДОВЩИНА В ТАДЖИКСКОЙ АРМИИ

ВНИМАНИЕ! ВСЕХ, У КОГО СЛАБЫЕ НЕРВЫ И СЕРДЦЕ, ПРОСИМ НЕ СМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО!

24 апреля 2023 в соцсетях появились две страшние видеозаписи, как в казарме неизвестной воинской части безжалостно избивают только что прибывших на службу молодых солдат. Пока не установлено, где и когда были записаны эти видео, но на записи слышно, что обе стороны – и истязатели, и избиваемые разговаривают на таджикском.

На записях видно, как солдаты из предидущих призывов ставят только что прибывших в ряд и каждый из них по зову “дедов” должен явиться к ним и подставить свое мягкое место под удар, а один “дедов” небольшой доской от мебели бьет каждого по тому месту несколько раз.

Потом все “салаги”становятся в ряд вдоль стены и один из “дедод” проходит мимо них и со всей силой дает каждому по несколько пощечин в лицо.  Вслед за ним идет второй “дед” с доской в руке и также со всей силой бьет каждого молодого солдата по нескольку раз в голову.

В то время, как эти двое еще продолжают истязания, третий “дед” заставляет одного из “салаг” встать в стойку как при отжимании и в такой позиции стал ударить его ногой в живот. Со всей силой и много раз!

На записях видно, что молодые солдаты сильно испугались от того, что попали к таким безжалостным “мясникам” и так сломлены, что даже не осмеливаются оказать какое –либо сопротивление.

Эти записи появились в дни, когда в Таджикистане продолжается весенный призыв в ряды Вооруженных сил.

Представители военных структур Таджикистана – Минобороны, Погранвойска, Внутренние войска и другие структуры пока не комментировали эти записи. Но они вызвали шквал негативных откликов в соцсетях. Многие требуют у властей найти и строго наказать военнослущажих, устроивших такой беспредел в воинской части.
Например, журналист Ёкуб Халимов опасается, что сейчас власти все силы потратят на поиски тех, кто обнародовал эти записи, а не на поиски истинных виновных.

Умар Пулод написал, что эти беспредельщики уронили репутацию Вооруженных сил Таджикистана и за это должны быть строго наказаны.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button