ВидеоТаджикистан

18-ЛЕТНИЙ УМЕДДЖОН ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ВЫИГРАЛ «ЛАМБОРДЖИНИ» ЗА 30 МЛН РУБЛЕЙ! (ВИДЕО)

В очередном розыгрыше, проведенном в Инстаграме известным российским блогером азербайджанского происхождения Гусейном Гасановым, главный приз – автомобиль класса люкс «Ламборджини Урус» ценой в 30 млн рублей ( примерно 400 тыс. долларов США) выиграл 18-летний пользователь Инстаграма из Таджикистана Умедджон (umedjon.47).

По условиям розыгрыша, участники должны были поделиться на своих страницах в Инстаграме сториз, сделанным Гусейном Гасановым о розыгрыше «Ламборджини» и 10 золотых «АйФонов» и принять в свои друзья десятерых из числе друзей блогера.  Из сотен тысяч участников розыгрыша в итоге повезло юноше из Таджикистана.

Умедджон в прямом эфире выглядел очень взволнованным и не смог ответить даже на вопрос блогера Гусейна Гасанова : «Готов ли он приехать в Москву, чтобы забрать свой приз?»

Поняв, что Умедджон не знает русский, Гусейн Гасанов сказал, что сам купить ему билет до Москвы и попросить своих друзей в Таджикистане присмотреть за Умедджоном, потому что речь идет о крупной сумме. «Поэтому с этой минуты я беру на себя ответственность за твою жизнь и безопасность», – заявил блогер. Он также сообщил, что намерен снимать видео о том, на что  Умедджон намерен потратить эти выигранные 30 млн рублей.

О счастливчике пока известно не очень много. Как видно из постов на его странице в Инстаграме, ему исполнилось 18 всего 2 недели назад и Умедджон еще учится в школе, потому что когда люди поспешили поздравить его в Инстаграме, он поблагодарил всех на таджикском и попросил его не беспокоить, потому что он … еще на уроке.

Многие ссылаясь на «немногословность» Умедджона во время объявления его победы в прямом эфире Гусейна Гасанова, посоветовали ему и другим молодым таджикистанцам учить языки, чтобы хотя бы в таких счастливых ситуация могли что-то сказать.

В последнее время это уже второй случай, когда уроженцы Таджикистана выигрывают дорогие машины в розыгрышах, проводимых известными российскими блогерами. В прошлом месяце в розыгрыше, проведенном Асхабам Тамаевым, спортивную машину зеленого цвета за 8 миллионов рублей (примерно 110 тыс. долларов США) также выиграл молодой таджикистанец по имени Мухаммад. Через пару дней счастливый юноша вместе со своим отцом приехал в Чечню, откуда Тамаев родом, за своим выигрышом.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button